Форум любителей собак и кошек "Лучшие друзья человека"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей собак и кошек "Лучшие друзья человека" » Художественные книги о собаках и кошках » Вышла в свет книга "Пастыри наших душ" Галины Ковригиной


Вышла в свет книга "Пастыри наших душ" Галины Ковригиной

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Не так часты книги о южаках на полках магазинов -  пишутся редко, продаются того реже, да и промелькивают они разве что в крупных городах.

07.02.2013 получена из типографии книга

Галины Ковригиной
“ПАСТЫРИ НАШИХ ДУШ”

Адресные отправки  начнутся после выходных.

Книга многомерна. В ней представлен сплав кинологических теорий, знаний, и практических действий, влияющих на повседневную жизнь индивида, на формирование его энергоинформационного каркаса.
Книга рассчитана на людей, желающих познать себя через собаку и понять процессы, происходящие в Природе. В книге впервые даны научные обоснования уникальных способностей и возможностей южнорусской овчарки. Объяснены породные особенности, неповторимость и самобытность южака. Рассматривается абсолютно новый подход к породе и её предназначению. Публикуются результаты многих исследований и уникальных наблюдений за представителями этой породы. В книге представлены: интеллектуальный капитал южнорусской овчарки, накопленный ею за тысячелетия существования, способность породы к творческому мышлению, неординарным поступкам и действиям. Показана работа южаков в стае, аккумулирующая возможности «коллективного мозга».
Впервые отображены процессы, происходящие в тонком мире. А также дано научное обоснование и разъяснение некоторых приёмов шаманов, целителей и эзотериков.
Книга хорошо иллюстрирована фотографиями и рекомендована не только специалистам по породе, но и широкому кругу читателей. Книга также рассчитана на владельцев собак других пород, а многие разделы будут полезны людям, не имеющим собак. Книга - для умных, тонких, чувствующих, умеющих слушать и слышать людей.

Заказ на книгу можно отправить по адресу panda11galina@yandex.ru

Тем, кто занимается южаками и приобретал прошлую книгу Галины "Южнорусская овчарка. Мифы и реальность", представлять автора уже наверно и не надо: она довольно известный в южацкой среде человек. Для остальных - немного об авторе:


Галина уже около 30 лет занимается собаками, в основном южнорусской овчаркой. Накопленный опыт она старается изложить в своих статьях, фильмах, книгах. Являлась руководителем кинологического клуба Тольятти, журналистом, режиссером и ведущей телепередач о собаках, профессиональным дрессировщиком охранных собак, организатором и постановщиком трюковых шоу с собаками, выставок, соревнований, испытаний, исследований. Много лет является владельцем питомника южнорусских овчарок "Стражи Света".

Внешний вид книги:

http://lh6.googleusercontent.com/-uj0EU_ctciA/URZegyJgbOI/AAAAAAAACUU/s5yaOAhQZDw/s640/Pastors.jpg

0

2

asstar, сколько стоить заказ книги?

0

3

Софья, отвечу в личку.

Цена средняя для такого качества литературы.

Отредактировано asstar (Воскресенье, 10 февраля, 2013г. 15:38:39)

0

4

asstar, а что, в магазинах не будет этой книги? Тираж маленький?
И цену бы тоже хотелось узнать  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

5

Тираж наверно небольшой, пока не скажу, но в основном расходится по владельцам по записи. Цену желательно уточнять у автора по e-mail - уникальная возможность пообщаться с автором книг )) и не пользуетесь ;) Дело в том, что цена для разных регионов может разниться.

0

6

asstar, а ты будешь заказывать книгу?)

asstar написал(а):

Дело в том, что цена для разных регионов может разниться.

в каком городе автор живет, не знаешь случайно?

0

7

Моя книга уже в пути ко мне ))
Автор живет в Ульяновской области, из Тольятти переехали за город.

0

8

asstar написал(а):

Моя книга уже в пути ко мне ))

понятно)
Я так поняла, что автор уже выпустил несколько книг о породе. Ты читала? И как впечатления?

asstar написал(а):

Автор живет в Ульяновской области, из Тольятти переехали за город.

ясно, спасибо)

0

9

Lavanda написал(а):

И как впечатления?

Предыдущая книга (был перевыпуск с дополнениями) предназначалась для тех, кто впервые столкнулся в породой. В ней рассказывается о правильном подходе в выращивании и воспитании южачонка, о дрессировке южака, о правильных подборах пар и пр.
Галина рассказывает открыто обо всех нюансах, о том, с чем она сталкивалась, как решала те или иные проблемы, что может вылезти в тех или иных вязках, линиях на примере своего питомника. По сути, как они с мужем, никто у нас южаками не занимался. Настолько выдрессированные собаки. По прошлой книге я лично для себя поняла, что породу совсем не знаю.

И еще чуть-чуть об авторе.
У Галины высшее образование, биофизик. Она ведущий эксперт и специалист по южнорусской овчарке Российского филиала Международного института сохранения и изучения коренных пород собак, эксперт  Эколого-Кинологического Центра города Тольятти. Специалист по стайным отношениям, а также по психологии и поведению собак. В течение многих лет возглавляла организации, занимающиеся проблемами дрессировки, воспитания собак, обустройства брошенных животных.  Автор и постановщик единственного в мире трюкового автошоу южаков. Много лет изучала работу южнорусской овчарки в полевых условиях.  исследователь, высшее техническое образование, около десяти лет работы в Научно-Техническом Центре (НТЦ), биофизик. Последние годы занимается корректировкой и перепрограммированием энергоинформационных систем, которые помогают быстро разрешить конфликты, избавляют от дополнительных препятствий, мобилизуют и направляют силы организма на скорейшее исцеление.

0

10

Я вчера получила посылку из нескольких книг.

Первые впечатления: Вау!
Книга отличного качества, с прекрасными фотографиями, представлены самые разные южаки: от Украины и Германии, европейской России, до Поволжья, Урала и Сибири. Книгу приятно взять в руки, приятно посмотреть фотографии - первое, по чему обычно судят о качестве печати. Хороший переплет, твердая обложка, книга сшивная, а не клееная.
Беглый просмотр текста: написано довольно доступным языком, причем выводы и обоснования построены не только на собственном огромном опыте, но и на рассказах большого количества владельцев, помогавших своими наблюдениями автору.

Такую книгу приятно, на мой взгляд, получить и в качестве приза на выставке-соревновании, да и просто почитать южаковладельцу или человеку, заинтересованному породой.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум любителей собак и кошек "Лучшие друзья человека" » Художественные книги о собаках и кошках » Вышла в свет книга "Пастыри наших душ" Галины Ковригиной