Форум любителей собак и кошек "Лучшие друзья человека"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОПРОС: где любит спать ваша кошка?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Где любит спать ваша кошка?  [взломанный сайт]

0

2

У меня кот очень любит спать у кого-нибудь на руках. Если я сижу за компьютером, то он обязательно приходит и ложится на руку. Также ночью любит спать со мной на диване или на кресле. А еще на столе под лампой, греется так  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_sunny.gif

0

3

Моя любит спать на спинках диванов или кресел,но это днем)А ночью с мамой в кровати и только там)

0

4

Polina написал(а):

Моя любит спать на спинках диванов или кресел,

мой кот тоже раньше любил, но сейчас там больше не спит почему-то)

0

5

днём на подоконнике на подушке,ночью на мне...

0

6

Лариса2012 написал(а):

ночью на мне...

любят коты спать на хозяевах ночью)) У меня кот всю ночь по спине топчется, бывало почти не спала из-за него.

0

7

На мне, на кровати, на мягком стуле, на вещах оставленных на подоконнике)

0

8

Все зависит от времени года и времени суток. Ну ночью все спят с нами, это не обговаривается. А зимой у меня кошки прямо как старушки, спят у батареи или на подоконнике (мы называем кабинет, там очень тепло). А еще Даша уходит во вторую комнату (мы ее пока совсем редко используем, надо ремонт делать, а не охота. Там у меня мама жила. Мы называем ту комнату апартаменты Дашины или опочивальня. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance3.gif

0

9

Там где дети не достанут - в коробке где-то в районе потолка.

0

10

Lavanda написал(а):

Где любит спать ваша кошка?

на спинке кресла, в домике из подушек, а ночью у меня в ногах... при чем только в моих ногах и ничьих больше... интересно с чем это связано?

0

11

ориона написал(а):

А зимой у меня кошки прямо как старушки

у нас тоже такой "старичок", зимой на батарее спит  [взломанный сайт]

Черныш написал(а):

Там где дети не достанут - в коробке где-то в районе потолка.

ты бы хоть фото показал кошек своих, а то мы их и не видели))

America написал(а):

при чем только в моих ногах и ничьих больше... интересно с чем это связано?

да мало ли)) У любимой хозяйки просто спит или лечит. У меня когда ноги болели кот всегда на них лежал.

0

12

America написал(а):

а ночью у меня в ногах... при чем только в моих ногах и ничьих больше... интересно с чем это связано?

нашла ответ Почему кошки спят в ногах?

0

13

Моя любит спать на полке шкафа,только увидит открытую дверь,она уже там))))))

0

14

Мой предпочитает моё лицо, но ему приходится спать на деване, кресле, ночью спит на своей кроватке, которую я ему сшила. А так везде спит[взломанный сайт]

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»