Форум любителей собак и кошек "Лучшие друзья человека"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей собак и кошек "Лучшие друзья человека" » Хендлинг » Внешний вид хендлера. Важен?


Внешний вид хендлера. Важен?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как вы считаете важен ли внешний вид хендлера и каким он должен быть? Что лучше одеть в ринг? Какую одежду в ринге предпочитаете вы? Какая должна быть обувь?

0

2

Lavanda, одежда важна. Так как, если выйти в спортивных штанах и в какой-нибудь левой кофточке, то предпочтение отдадут тем, кто одет более красиво.
Одежда должна, в первую очередь, идти человеку. Он должен найти свой стиль, чтобы был заметен, но не бросался в глаза. например, как была история. Одна девушка одела ярко-зеленое платье, так реакция судьи была  - он морщился и старался на нее не смотреть. В итоге собака ничего не получила. Также были те, кто не хотел выделяться и одевали что-то блеклое, судьи тоже на них внимания не обращали. Просто они сливались в одну массу, среди других.
Как видишь - одежда одна из важных вещей в хендлинге. Так сказать, это первая ступень к успеху.
Насчет обуви, то обувь должна быть удобной. Ни в коем случае нельзя одевать кроссовки, ты на них будешь незаметно для себя пружинить, и впечатление будет создаваться, что ты прыгаешь. ну и из-за того, что ты подпрыгиваешь несильно, собака тоже это будет замечать и шаг будет другой. Лучше всего что-то типо балеток. Тем, кто привык на каблуках, можно балетки на небольшой платформе, но не насильно большой! Т.к. я видела хендлера, известного на большой платформе.. Честно,я  офигела. во первых, смотрится это,я  бы не сказала, что шикарно, а во вторых, она сама высокая, да плюс платформа.. Да и выставляла на тот момент хаски ТТ Ну как бы,я бы побоялась упасть. Хотя их выбирают за известность, им главное выглядеть просто хорошо и все..

0

3

Конечно важен!
Ну во-первых, все должно быть удобное, то есть мне кажется каблуки-не вариант, сама видела, когда снимала, как судья сделала замечание женщине.
во-вторых, одежда действительно должна быть красивой, по мне даже немного строгой или... ну вообщем я вот ходила в черном платье(на фото видно), в следующих раз поду в бежевом.
По мне джинсы не подходят, лучше брюки, блузка...
И в-третьих, если у тебя черная собака-одежда должна быть светлой. Светлая собака-одежда светлая. Собака не должна сливаться.

0

4

DaKsha написал(а):

Ну во-первых, все должно быть удобное, то есть мне кажется каблуки-не вариант, сама видела, когда снимала, как судья сделала замечание женщине.

ага) каблуки могут позволить только ппц какие известные хендлеры)

DaKsha написал(а):

По мне джинсы не подходят, лучше брюки, блузка...

именно. полностью с тобой согласна))

DaKsha написал(а):

Собака не должна сливаться.

Это точно. иначе будет одна масса, что не наесть хорошо(

0

5

Viv`en написал(а):

Так как, если выйти в спортивных штанах

спортивный костюм, например, тоже не вариант?

Viv`en написал(а):

Также были те, кто не хотел выделяться и одевали что-то блеклое, судьи тоже на них внимания не обращали. Просто они сливались в одну массу, среди других.

сложно, но возможно подобрать что-то посередине я думаю...

Viv`en написал(а):

Тем, кто привык на каблуках, можно балетки на небольшой платформе, но не насильно большой! Т.к. я видела хендлера, известного на большой платформе..

мне балетки нельзя носить, а в кроссовках и на каблуках лучше не выходить, тогда даже не знаю что осталось))

DaKsha написал(а):

И в-третьих, если у тебя черная собака-одежда должна быть светлой. Светлая собака-одежда светлая. Собака не должна сливаться.

вот об этом слышала))

0

6

Lavanda написал(а):

спортивный костюм, например, тоже не вариант?

Ну может и вариант, но сравнить спортивный костюм и что-то со вкусом.. предпочтение будет отдано не спортивному костюму..)

Lavanda написал(а):

сложно, но возможно подобрать что-то посередине я думаю...

Ну вот и подбирают хендлеры)

Lavanda написал(а):

мне балетки нельзя носить, а в кроссовках и на каблуках лучше не выходить, тогда даже не знаю что осталось))

есть балетки на небольшой подошве - самое то))

0

7

Viv`en написал(а):

Ну может и вариант, но сравнить спортивный костюм и что-то со вкусом.. предпочтение будет отдано не спортивному костюму..)

ясно))

Viv`en написал(а):

есть балетки на небольшой подошве - самое то))

не видела такого, нужно будет внимательнее посмотреть)

0

8

А я видела, многих хендлеров в мокасинах из кожи. У меня тоже мокасины с супинаторами, чтобы ноги не уставали))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум любителей собак и кошек "Лучшие друзья человека" » Хендлинг » Внешний вид хендлера. Важен?