Форум любителей собак и кошек "Лучшие друзья человека"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей собак и кошек "Лучшие друзья человека" » Здоровье наших собак » ОПРОС: какие экзотические блюда любит ваша собака?


ОПРОС: какие экзотические блюда любит ваша собака?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Что любит кушать ваша собака из того, что обычные собаки никогда бы не съели?
[взломанный сайт]

0

2

Моя собака в детстве любила есть огурцы, морковь и... цветную капусту, причем непременно вареную  http://www.kolobok.us/smiles/remake/crazy.gif

0

3

да по моему мои собаки едят всё подряд что не дай, другой вопрос что я им это не даю, потому что некоторые так любимые ими вещи просто вредны)), а так едят и овощи, сырые, варёные, даже маринованные, едят рыбу любую, вяленую, солёную, копчёную, фрукты любые, вообщем мы всеядны))))))))

0

4

Хранительница написал(а):

а так едят и овощи, сырые, варёные, даже маринованные, едят рыбу любую, вяленую, солёную, копчёную, фрукты любые, вообщем мы всеядны))))))))

и правда всеядны, не встречала еще таких собак  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/biggrin.gif

0

5

Мои бы все сожрали, но я противник лакомств вредных и кормлю их в соответствии с их диетой)

0

6

Мой ест все, кроме капусты, лука и чеснока. Обожает мандарины, арбуз и дыню! Другое дело, что даем это все очень редко - питается кормом. [взломанный сайт]

0

7

Nata написал(а):

Обожает мандарины, арбуз и дыню!

о, экзот))

0

8

наша Элис [взломанный сайт]  обожает все фрукты и дыни с арбузом,а из овощей только огурец. А вот киска нет только укроп,петрушку а от кинзы вообще аж плющет

0

9

Leon написал(а):

я противник лакомств вредных и кормлю их в соответствии с их диетой)

Правильно!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_82.gif

Лёлик написал(а):

А вот киска нет только укроп,петрушку а от кинзы вообще аж плющет

Во дает!  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/lol.gif  Моя кошка только травку зелененькую любит (покупаю ей или выращиваю).

Ну а про собак...
Мина ооочень избирательна в еде. Она даже корм или мясо далеко не каждый/ое станет есть.  http://www.kolobok.us/smiles/remake/crazy.gif  В щенячестве грызла иногда сырую морковку (я радовалась - чепрак поярче будет), выросла - перестала) Сейчас может оч редко, когда кормлю кролика свежей капустой, капустки хрустнут - и то: если свежая и толстые кусочки (чтоб похрустеть).
А Гуччи.. это пылесос!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   Овощи-фрукты пофиг какие!  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/biggrin.gif  Особенно любит арбуз, белый виноград, сладкие мандарины))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум любителей собак и кошек "Лучшие друзья человека" » Здоровье наших собак » ОПРОС: какие экзотические блюда любит ваша собака?