Форум любителей собак и кошек "Лучшие друзья человека"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум любителей собак и кошек "Лучшие друзья человека" » Все о щенках и разведении » Щенок справляет нужду каждые 5-10 минут и скулит.

Щенок справляет нужду каждые 5-10 минут и скулит.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Сегодня Лайма начала справлять нужду по чуть-чуть каждые 5-10 минут и поскуливает при этом.Страшно даже подумать что с ней такое !!!Посоветуйте что-нибудь!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/help.gifЯ безусловно поеду к ветеринару если это завтра не пройдет.....

0

2

К ветеринару!
У нас такого не было...

0

3

Polina, может что-то с мочевыделительным каналом, раздражение какое-то? Тут так ничего не посоветуешь, по разному бывает. Обязательно обратитесь к вету и сообщите, что он вам сказал.

0

4

Мы с Лаймой съездили вчера к ветеринару.Нас сначала очень долго осматривали.Потом сказали что у нас не большое вздутие живота и вкололи ей уколы,но не антибиотики.Сказали дать ей Смекту и приехать завтра на осмотр то есть уже сегодня...ну что посмотрим...

0

5

Polina, вы чем кормите?
чем кормил заводчик? меняли щенку рацион? если меняли, то как?

0

6

Polina, ну как дела у вас?

0

7

ANNI HUSKY написал(а):

Polina, вы чем кормите?
чем кормил заводчик? меняли щенку рацион? если меняли, то как?

кормим рисом и овсянкой,мясом.Нам сказали что мы толстячки и что бы кормили чуть меньше.

Lavanda написал(а):

Polina, ну как дела у вас?

У нас уже все хорошо ))пьем только витамины)))

0

8

Polina написал(а):

колики прошли уже?

Polina написал(а):

Нам сказали что мы толстячки и что бы кормили чуть меньше.

у лабрадоров часто такая проблема))

0

9

Lavanda написал(а):

Polina написал(а):

колики прошли уже?
Polina написал(а):

Нам сказали что мы толстячки и что бы кормили чуть меньше.

у лабрадоров часто такая проблема))

да, прошли)))

я прочитала в интернете,что в 2 месяца  лабрадоры должны весить 7-8 кг ...мы весим 7 так что у стабилизировались и все хорошо)))

0

10

Вот так история, будем знать.

0

11

Polina написал(а):

что в 2 месяца  лабрадоры должны весить 7-8 кг ...мы весим 7 так что у стабилизировались и все хорошо)))

толстячки))

0

12

К сожалению(а может и к счастью) у моей мамы сильно разит материнский инстинкт!Поэтому когда я ей сказала что Лайме пора на диету она не правильно поняла мои слова и стала кормить еще больше , считая что Лайма худая как спичка http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/biggrin.gif.
Сколько я не пытаюсь ей сказать, что она слишком много ей дает еды,она меня не слышит. Но я втихаря половину еды выкладываю  из тарелки)))

0

13

Polina написал(а):

Сколько я не пытаюсь ей сказать, что она слишком много ей дает еды,она меня не слышит. Но я втихаря половину еды выкладываю  из тарелки)))

и правильно)) Т.к. лабрадоры вообще склонны к полноте, нужно не перекармливать собаку.

0

14

может её активнее выгуливать?
Кратность кормлений устанавливается в зависимости от возраста щенка лабрадора:
1 - 2 месяца 5-6 раз в день
2 - 4 месяца 4 раза
4 - 7 месяцев 3 раза
с 8 месяцев 2 раза

сколько раз она ест и какой объём?

0

15

ну может 4 раза в день.Точно не скажу сколько,ну может половину ее миски каши,вечером сырое мяско, иногда днем. в принципе на данный момент ее уже не перекармливаем(мясо больше даем). Весит она у нас около 10 кг и хорошо развиваемся.Уже на след.неделе последняя прививка от бешенства и все)))

0

16

Polina написал(а):

Уже на след.неделе последняя прививка от бешенства и все)))

ей уже полгода и зубки сменились? каким препаратом прививаете?
я своим нобивак ставлю, это щадащая вакцина, ей можно бешенство в 2 месяца ставить.

0

17

ANNI HUSKY написал(а):

ей уже полгода и зубки сменились? каким препаратом прививаете?
я своим нобивак ставлю, это щадащая вакцина, ей можно бешенство в 2 месяца ставить.

нет, еще не сменились.Насчет прививки которую мы будем ставить еще не знаю..у нас будет только первая прививка от бешенства, а предыдущие были от разных болезней.Следующий раз такую прививку будут делать только месяцев в 7.

Отредактировано Polina (Вторник, 16 октября, 2012г. 20:45:15)

0

18

давай в твоей теме, повторять не хочется  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif
просто я сюда сначала зашла, потом к вам заглянула  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

Вы здесь » Форум любителей собак и кошек "Лучшие друзья человека" » Все о щенках и разведении » Щенок справляет нужду каждые 5-10 минут и скулит.