Форум любителей собак и кошек "Лучшие друзья человека"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей собак и кошек "Лучшие друзья человека" » Все о щенках и разведении » До прививки.Куда ходить щенку в туалет?


До прививки.Куда ходить щенку в туалет?

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Катя написал(а):

Люди, ну вы что??? Разве можно так рисковать? Я дома пол каждый день мою с дезинфекцией, девочке моей в коридор путь заказан (уличная обувь там), а тут улица без прививок. У меня не выставочный щенок, но я все равно не собираюсь его так подставлять.

вы конечно правы, но я например прививки своим собакам не делаю и все нормально  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

22

Подруга приучила в таких ситуациях на пеленку ходить

0

23

Lavanda, Вам везло просто. У меня знакомая потеряла три молодых собаки одну за другой. Все собаки доживали до полутора лет (!) и тут прямо ну рок какой-то. Чумка. Представляете, сколько уже в собаку вложено сил, любви и денег. А сгорает она за три дня, неделю. Вирусы вообще очень коварная штука.

0

24

Катя написал(а):

Вирусы вообще очень коварная штука.

можно же и не контактировать с другими собаками и вирусов не будет

0

25

Катя, да, согласна с вами. Лучше привить собаку и жить спокойно, хотя это тоже не дает больших гарантий.
Мерцание, а гулять собаке же нужно. Можно вирус подхватить и без контакта с другими собаками.

0

26

Я своих малышей приучаю ходить на газетки, первая прививка в 8 недель, а вторая через 21 день, только после этого через 10 дней - на улицу гулять. До этого носим на руках просто по-дышать воздухом и на мир посмотреть. Не отпускаем ни в травку ни на асфальт. На улице очень много заразы всякой!

0

27

Можно конечно и без прививок, если собака подобрана с улицы у нее уже врожденный иммунитет ко всякой заразе, но бешенство вам не обмануть. А породистые очень нежные создания и стоят  к тому же немало. Я потеряла одну собаку из-за энтерита. Уколы, капельницы...ничего не помогло. Вот через 20 лет решилась завести опять. И теперь лучше я с тряпкой похожу, и уборку каждый день поделаю 3 месяца, чем опять все повторится

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум любителей собак и кошек "Лучшие друзья человека" » Все о щенках и разведении » До прививки.Куда ходить щенку в туалет?