Форум любителей собак и кошек "Лучшие друзья человека"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лабрадорчик Лайма)))

Сообщений 781 страница 800 из 823

781

А у меня просто кусок души оторвали...Я до сих пор с ней...С моей девочкой... уже настолько много выпила успокоительного,что даже еле говорю,потому что пока мама не приехала,она была на работе и я ей позвонила когда Лайма ....умерла... я билась в истерике кричала и ревела,умоляла ее приехать,через минут 30 она приехала.все это время я просто сходила с ума,я кричала,просила,боже я реально сошла с ума,мама приехала дала мне ложку успокоительного,меня отпустило,хотя как только я начинаю думать,слушать и т.д я просто реву!!!во мне уже столько валерьянки,пустырника и каких-то трав,но по-другому я не могу успокоится...

0

782

Polina, бедная... постарайся успокоиться. отдохни - ложись спать, должно стать чуть легче...

0

783

Полин, уже писала... Прими соболезнования, нереально просто, даже не верится... Очень, очень жаль...

0

784

Спасибо вам http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

785

Polina написал(а):

Она умерла....

Бооооже мой. . .  Полиночка. . . . 
Как же так. . .  Роднуль, соболезную. Держись . . . .

Читаю.. и слезы из глаз((( как несправедливо...  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray3.gif  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray3.gif

0

786

Полиночка, я тебе искренне соболезную... Поплакала тоже. Как же жаль...

Правильно тебе Лера написала: постарайся отвлечься, чем-то себя занять. Держись.

0

787

Black_Cat, спасибо,держусь!
Стрекоза, спасибо огромное...
Сейчас шла в магазин и комок в горле сердце сжалось,потому что шла по тем же дорожкам,где мы гуляли,шла и пыталась сдержать слезы,как только домой пришла расплакалась....
Вчера,вечером взяла листик и написала все,что не успела ей сказать,все что мы должны были еще сделать, и сожгла его на балконе и как-то отпустило,легче стало,потом целый вечер все более спокойно было
сейчас просто не знаю что делать,если раньше я с малышкой что-нибудь учила повторяла,гуляла,то сейчас,просто сижу и забиваю голову комедиями и фильмами,чтобы отвлечься...Просто механически уже привыкла в определенное время на прогулку,привыкла что ноги теплые,что рядом кто-то лежит постоянно..
это просто должно было случится,не сейчас так через несколько лет,и я должна была бы это принять...
Но Лайма помогла мне с выбором профессии.Несколько дней назад,я с мамой разговаривала насчет профессии,кем я стану и куда я пойду,и у меня было два выбора либо идти в творчество либо на вета,никак не могла определится,но склонялась к творчеству,и теперь,я точно знаю,что пойду на вета,я буду спасать жизни чужих любимцев,чтобы с ними не было того же чего и с Лаймой. Она умерла,но показала правильный путь..."Говорят,что когда собака умирает,она сворачивает жизнь своего хозяина на более счастливую дорожку"Прочитала на одном из сайтов...
Лаймушик знает что я ее люблю,как сказал а мне одна знакомая,она твой ангел-хранитель

0

788

Polina написал(а):

я точно знаю,что пойду на вета,я буду спасать жизни чужих любимцев,чтобы с ними не было того же чего и с Лаймой. Она умерла,но показала правильный путь..."Говорят,что когда собака умирает,она сворачивает жизнь своего хозяина на более счастливую дорожку"Прочитала на одном из сайтов...
Лаймушик знает что я ее люблю,как сказал а мне одна знакомая,она твой ангел-хранитель

да, пойти на вета значит спасти много жизней, это правильно...

0

789

Polina написал(а):

шла по тем же дорожкам,где мы гуляли,шла и пыталась сдержать слезы,как только домой пришла расплакалась....

Не мучай себя так, Полиш.. не изводи. . . . 

Я отлично понимаю тебя в этом горе...
Когда я потеряла 2-мес щенка..(умер почти от того же, что и Лаймуша) думала свихнусь (а еще и ребенка нужно было успокаивать, поддерживать). Послушав опытных собачников, я последовала их совету - выйти из коматоза помог новый щенок, которому достались и любовь и ласка за ушедшего...И это не значило, что мы быстро забыли - нет! Просто новый малыш помогал нам держаться, заботиться о нем. Так стало легче...

Держись, милая. . . . .

0

790

Спасибо...

Black_Cat написал(а):

помог новый щенок,

Щенок по ка чт только после экзаменов может чуть раньше,и то если мама разрешит,сейчас мама против,она не хочет лужи в квартире,хотя я хочу того щенка который уже приучен к туалету,но слишком дорого для нас,не знаю даже,надо думать...

0

791

К пеленкам можно быстро приучить

0

792

Polina написал(а):

она не хочет лужи в квартире,хотя я хочу того щенка который уже приучен к туалету,но слишком дорого для нас,не знаю даже,надо думать...

может вам взять уже подрощенного?

0

793

Lavanda написал(а):

может вам взять уже подрощенного?

Ооо, тут вообще надо быть осторожными. Потому что вместо обычных луж могут быть такииие проблемы, что никак не исправить. Тут риск большой.

0

794

Тем более, бывает, что и подрощенный с кучей проблем еще и писает дома...

0

795

Я не хочу брать подрощенного уже которого купили....Есть знакомые у них питомник,подрощенные щенки,почти приучены к туалету,социализированы,в Москве находятся,осталось только три щенка,это колли те д/ш которую я так хотела,но только мальчик...
А вот пеленки это хорошая идея

0

796

DaKsha написал(а):

Потому что вместо обычных луж могут быть такииие проблемы, что никак не исправить.

Может быть уже испорченная психика и т.д...неее мне такое не надо,лучше мелкого тогда брать...

0

797

DaKsha написал(а):

Ооо, тут вообще надо быть осторожными. Потому что вместо обычных луж могут быть такииие проблемы, что никак не исправить. Тут риск большой.

это да.

Polina написал(а):

но только мальчик...

мальчика не хочешь?

0

798

Lavanda написал(а):

мальчика не хочешь?

нет,тут пойдут в ход углы в квартире,а это вообще больная тема у мамы,хочу девочку)

0

799

Polina написал(а):

нет,тут пойдут в ход углы в квартире

почему? у нас в большинстве своем кобели были и никто не метил. Только вот Филя и то, у него это считается местью.

Polina написал(а):

хочу девочку)

девочку так девочку) Какую породу?

0

800

Lavanda написал(а):

девочку так девочку) Какую породу?

чего-то я походу передумала  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/biggrin.gif http://prokseny.nm.ru/puppy.htm
черно-белый мальчик шикарный)

0