Форум любителей собак и кошек "Лучшие друзья человека"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лабрадорчик Лайма)))

Сообщений 761 страница 780 из 823

761

Lavanda написал(а):

Это ты спрашивала разрешения снимать или никто против не был?

я подходила и садилась фоткат,а человек собаку ставил иногда в стойку иногда просто к камере поворачивал)

0

762

Черныш написал(а):

Ого... фото профи

Спасибо)

0

763

Polina написал(а):

я подходила и садилась фоткат,а человек собаку ставил иногда в стойку иногда просто к камере поворачивал)

доброжелательные люди))
Надо мне тоже на выставку попробовать пофоткать сходить, для интереса так сказать  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

764

Polina, ну как там у вас дела, что нового?  http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_1.gif

0

765

Мы нормально)Мы сейчас ничего нового не учим:1.Мне лень.2. Школа,экзамены...3.Мы ж на ОКД ходим,поэтому нам сейчас не до трюков,даже на площадку не ходим,очень жарко!Фотик тоже с собой не таскаю,лень http://img815.imageshack.us/img815/4890/biggrins.gif хотела сегодня с ней на роликах проехаться,но мы погуляли  ней просто так 20 минут и все- собаке уже жарко,худеть нам надо,а то пузо отрастила себе малая)

0

766

Polina написал(а):

2. Школа,экзамены...

что ты кстати сдаешь?)

Polina написал(а):

Фотик тоже с собой не таскаю,лень

ясно  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/biggrin.gif

Polina написал(а):

хотела сегодня с ней на роликах проехаться,но мы погуляли  ней просто так 20 минут и все- собаке уже жарко,худеть нам надо,а то пузо отрастила себе малая)

а вы бегайте по утрам, часов так в шесть, в половину шестого)))

0

767

Lavanda написал(а):

а вы бегайте по утрам, часов так в шесть, в половину шестого)))

я так не встану http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/biggrin.gif

0

768

Выставка-общественное мероприятие,и запретить снимать просто нельзя:)Тогда это уже закрытая встреча и "чужие" на неё нарушение правил:)

0

769

Боже.....Сижу реву,не реветь невозможно.У Лаймы подозрение на пироплазмоз...Вчера целый вечер ее рвало,без перерывов почти,лежала,даже не вставала,смотрела на меня,а я сидела и плакала,потом утром в 6 часов ее вырвало водой и кровью,и все,я сразу повезла ее в ветку,она еле дошла до такси,приехали с разу нам кровь на анализ,сказали что кровь слишком густая,концентрированная и капельницу глюкозы поставили,она бедная лежала,не двигалась почти,потом уколы,уколы,уколы....В конце капельницы ей стало намного лучше,она начала лапами всех бить по рука,вставать,хотела даже со стола слезть,ну в общем я обрадовалась,а  тут еще как назло таксиситы привередливые,им шерсть не нравится видите ли,хотя я сказала что в покрывало ее заверну и положу на пол,а не на кресло,ну это ладно.Завтра утром опять на прием,а может сегодня вечером,смотря на самочувствие ее. Ей очень много уколов вкололи,так как только мы вышли с клиники она улеглась на траву и спала,пока такси не приехало,хотя потом она и там спала(действие успокоительных)вышли с машины и добрались до дома,она даже в лифту уснула,не хотела выходить,теперь спит,маленькая моя.Как же я наревелась в эту ночь,столько мыслей в голове,и не знаешь о чем думать,но я знаю,что у нас все будет отлично....

0

770

Она умерла....
Лера удали тему пожалуйста,я не выдержу

0

771

Господи....
Соболзеную!!!!

0

772

Посвещено памяти моей любимой собаке Лайме.Лаймуша,я тебя очень люблю!Я не ожидала и мне не хватило времени с тобой попрощаться,хоть последний день я провела с тобой!Ничего не предвещало беды. Мы погуляли утром и снова проверка на клещей,вроде бы ничего,но потом на шее увидела большого,уже напившийся клеща.Сняли. Все было отлично,за ее состоянием следила.Вечером,почти ночью,у нее началась рвота. Мы пережидли ночь и утром поехали в клинику.Нам надавали кучу лекарств и капельниц,малышке стало лучше,до этого она не ходила вообще,только лежала.Приехали домой и все,у нее начались приступы,звоню врачу,а у него занято,не поднимает!Я бьюсь в истерике,кричу "Лаймуша,Дыши!пожалуйста!"и тут она делает вдох-выдох и умирает...у меня на руках...Лаймуш,бег ипо радуге моя маленкая девочка!!!Беги!Я рядом всегда!!!

Лер,луче не удаляй а перенеси в раздел,те кого уже нет с нами

0

773

Polina, о Господи, Полин... Я как увидела последнее сообщение даже не поняла что произошло... просто не верится, все так быстро... мои соболезнования, держись, мы с тобой...
Лаймочка, беги по радуге...

0

774

Спасибо Лер,держусь,но очень трудно,иногда срываюсь,а точнее всегда,просто не верится что ее больше нет....Моей девочки...

Беги по радуге моя малышка....Люблю тебя очень!

0

775

Спасибо  ,за то что перенесла

0

776

Polina, мне самой не верится, так все неожиданно... и из-за кого-то дурацкого клеща...
Лайма прожила хорошую жизнь, хоть и очень короткую...
Может и глупо звучит, но постарайся окунуться в работу, в подготовку к экзаменам, чтобы постоянно не мучить себя...

0

777

Lavanda написал(а):

Может и глупо звучит,

хорошая мысль,давно пора было ....А так хоть мысли уйдут...

Lavanda написал(а):

Лайма прожила хорошую жизнь, хоть и очень короткую...

Надеюсь,ей не было скучно,и ей понравилось быть со мной и она вернется ко мне,но может уже не Лаймой а кем-то другим...

0

778

Polina написал(а):

А так хоть мысли уйдут...

да, так хоть немного отвлечешься...

Polina написал(а):

Надеюсь,ей не было скучно,и ей понравилось быть со мной и она вернется ко мне,но может уже не Лаймой а кем-то другим...

конечно ей было с тобой очень хорошо. Может вы с ней встретитесь, ты захочешь взять еще одну собаку и в новорожденном щенке окажется душа Лаймы... Я читала о такой истории.

0

779

Спасибо за поддержку...только это и спасает

0

780

Polina, да что ты, не стоит... Сижу тут сама реву, представлю как тебе тяжело... Даже не знаю, что еще можно сказать...

0