Форум любителей собак и кошек "Лучшие друзья человека"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей собак и кошек "Лучшие друзья человека" » Новости » 14 марта в Екатеринбурге владелец питомника сгорел вместе с собаками..


14 марта в Екатеринбурге владелец питомника сгорел вместе с собаками..

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-345689.
Мне кажется, что это был поджег... Вот люди до чего дошли! Нет человека - нет проблемы?!

0

2

Ужас!Куда катится мир?

0

3

Lavina, согласна, кошмар...вот сволочи  :'(  :'(  :'(

0

4

http://s007.radikal.ru/i302/1103/c5/8b3c404b65d3.jpg

0

5

В Екатеринбурге владелец питомника немецких овчарок погиб при пожаре вместе с собаками

В минувшие выходные в Екатеринбурге сгорел питомник "Из Катариненбурга", принадлежавший Владиславу Зайцеву. Как сообщили "УралПолит.Ru" в понедельник, 14 марта, знакомые заводчика, он погиб в пожаре вместе со своими собаками.

Питомник располагался в садовом товариществе "Весна-91", расположенном недалеко от дороги, ведущей на Новосвердловскую ТЭЦ. Пожар случился 12 марта, в 20:44, на участке N49 - сгорел садовый дом площадью 64 квадратных метра, сообщают в пресс-службе МЧС России по Свердловской области. В результате происшествия погиб 43-летний мужчина. Кроме этого, в огне погибли 9 собак.

Пожарные сейчас рассматривают две версии произошедшего: неосторожное обращение с огнем погибшего и поджог. На форуме "Общение любителей животных" пользователи пишут, что перед тем, как начался пожар, Владислав был убит.

Как пишет "УралПолит.Ru", питомник "Из Катариненбурга" уже горел год назад. Тогда в огне погибла мать Владислава, а также почти все собаки. Как выяснилось позже, дверь в частный дом, где находилась женщина и овчарки, была заблокирована снаружи, а сам пожар начался из-за поджога. Владислав в это время был в аэропорту. После того случая собаководы Екатеринбурга собрали деньги для Владислава, и он восстановил питомник.

0

6

ИМХО таких надо (простите гадости лезут) поджарить на костре до полусмерти а потом изрезать в фарш (и собакам будет что поесть).

0

7

Даниил Кильдишев, какой ты кровожадный. Хотя эти люди достойны тяжелого наказания.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум любителей собак и кошек "Лучшие друзья человека" » Новости » 14 марта в Екатеринбурге владелец питомника сгорел вместе с собаками..