Форум любителей собак и кошек "Лучшие друзья человека"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интернет магазин товаров для собак shop-wolcha

Сообщений 1 страница 20 из 82

1

Вас приветствует интернет магазин shop-wolcha!
Нашим основным видом деятельности является продажа полезных, функциональных и нужных товаров для собак.
Ассортимент постоянно пополняется. Мы стараемся в своем ассортименте иметь полезные товары для владельца собаки и его питомца. Будем рады ответить на все Ваши вопросы!

Наш адрес: http://shop.wolcha.ru
Наш телефон (Санкт-Петербург)+7 911 732-14-95
Электронная почта wolcha-ru@yandex.ru

Доставляем продукцию по всей России почтой или транспортной компанией.

0

2

Фурминатор - это инструмент для удаления, уменьшения линьки у собак и котов.
Разнообразные модели. Удобные с кнопкой самоочистки, а так же классические.
Весь модельный ряд представлен Вашему вниманию в нашем магазине.

Разработан профессиональными грумерами
- уменьшает линьку до 90%
- не повреждает остевой волос
-не режет шерсть, а мягко выдергивает мертвый подшерсток
- предупреждает образование колтунов
- безопасен и эффективен для длинно - и короткошерстных котов и собак.
http://s2.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/07/52c7b2528302afaaa918c63daa2672fa.jpg

0

3

Профессиональная косметика для животных BIO-GROOM ®

Последние годы косметика для животных BIO GROOM прочно занимает первую позицию в разряде коммерческой косметики среди американских профессиональных бридеров, грумеров и хендлеров. Произведенные в США шампуни, кондиционеры, репелленты, ухаживающие средства, выставочная косметика марки Био Грум для собак, кошек, лошадей и для мелких пушных зверьков, теперь доступны для российских профессионалов.
http://s2.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/07/eafc00ceafa41bc71d0bc2262d073d62.jpg

В нашем интернет магазине представлена вся линейка косметики.
Если Вам необходима консультация по подбору косметики для Вашей собаки, пожалуйста пишите, указывая породу собаки :)

0

4

интересуют ринговки! нейлоовый шнурок с фиксатором или кобра.
собаки по цветам чёрно-белая и серо-белый, порода хаски, 2,5 года

0

5

а фурминатор - вещь очень хорошая, прям рада, что взяла, но сейчас бесполезен оказался, не берёт он шерсть... чешу пуходёркой и расчёской однорядкой.

нигде нет в описаниях, сама допишу:
при вычёсывании животного фурминатором возьмите брызгалку (простую, которой цветы брызгаете) и увлажните шерсть. просто пару раз брызнуть, чесать и так далее. шерсть при этом не разлетается, животные спокойнее (не электризуется, значит не раздражает кожу).
и собирать потом проще, нет такого кошмара как на фотографиях. она ж разлетаться начинает, когда собираешь её!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

6

ANNI HUSKY написал(а):

интересуют ринговки! нейлоовый шнурок с фиксатором или кобра.

Таких нет, только кожаные ринговые комплекты.

0

7

ANNI HUSKY написал(а):

нигде нет в описаниях, сама допишу:

Вы очень сильно ошибаетесь. Шерсть должна быть сухой!

Инструкция по использованию Фурминатора:

Внимательно прочитайте инструкцию, соблюдение несколько несложных правил помогут Вам получить максимальный эффект.

    1. Убедитесь, что шерсть Вашей собаки или кошки чистая и ПОЛНОСТЬЮ СУХАЯ... для лучших результатов, мы рекомендуем использовать Фурминатор немедленно после мытья и высыхания Вашей собаки или кошки.
    2. Поскольку Фурминатор это инструмент для извлечения большого колличества волос, рекомендуем поместить Вашу собаку или кошку в место которое легко чистить пылесосом.
    3.Используйте Фурминатор проводя по шерсти животного по направлению ее роста. Движения должны быть плавными, а давление не сильным. Используйте Фурминатор, как обыкновенную щетку. Будьте особо осторожны около наиболее чувствительных областей животного (живот, ноги, гениталии и задний проход). НЕ ПРИМЕНЯЙТЕ СЛИШКОМ СИЛЬНОЕ ДАВЛЕНИЕ НА ФУРМИНАТОР, что бы не повредить кожу животного. Глубокая или грубая чистка может повредить кожу домашнего животного, сделать ее красной и раздраженной, и животное с чувствительной кожей может получить ожоги от щетки при грубом расчесыванием. Если Вы замечаете какую-нибудь красноту или раздражение на коже Вашего домашнего животного, немедленно прекратите использовать инструмент!!!

ВНИМАНИЕ:
    Прежде, чем использовать Фурминатор, внимательно выполните осмотр своей собаки или кошки. Нельзя использовать Фурминатор если у животного на коже есть раны, ушибы, ссадины или раздражения. При наличии повреждений на коже животного необходимо обратится за помощью к ветеринару.

0

8

wolcha-ru, я не написала намочить шерсть, я написала сбрызнуть её! это абсолютно разные вещи! не путайте состояния шерсти!
объясню по-другому: брызгая на шерсть из пульверизатора, вы не мочите её. чтобы намочить моих собак, именно намочить, а не сбрызнуть, мне надо минимум 15 минут поливать их из душа, при этом раздвигая шерсть и подшёрсток. а теперь представьте объём воды из душа и пару брызг из пульверизатора. разница очевидна!
теперь о том что предлагаете вы: (инструкция - это общие понятия и принцип использования, не более) возьмите массажную расчёску и начните чесать сухие волосы. когда они наэлектризуются, то я вас уверяю, вам это ни разу не понравится. но вы не обращайте внимания! чешите дальше! неприятно? именно это вы предлагаете проделать с собакой!
чтобы вычесать собаку нужно время, чтобы вычесать хорошо времени надо в 2 раза больше. у меня на 1 собаку уходит час.

а инструкция - я 2 года пользуюсь фурминатором!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif знаю я инструкцию!

0

9

ANNI HUSKY, Я тоже пользуюсь фурминатором регулярно. Если Вы предпочитаете пользоваться так как делаете Вы, пожалуйста значит Вам так удобнее. Мне удобнее оставить шерсть абсолютно сухой и не смоченной и дискомфорта у животного я не замечаю. Животное абсолютно спокойно лежит пока его вычёсывают и лыбится во всю морду.
Предлагая и презентуя продукцию от лица магазина я стараюсь придерживаться именно тех рекомендаций, которые даются производителем. Если у кого то есть свое видение и свои наработки по применению каких либо средств - тут человек в праве решать сам, какой из способов удобнее, практичнее и безопаснее.

0

10

у меня девка тоже лыбится во всю морду, а парень терпеть не мог расчёски. тут действие получается типа у людей жидкость для облегчения расчёсывания. и да, это именно наработки! да и собирать потом проще, всё аккуратно лежит, а не ворохом сухой шерсти, которая при малейшей попытке её убрать начинает разлетаться в разные стороны.
я и предложила способ сделать расчёсывание более комфортным. сама подсмотрела его в питомнике ATLANTERRA, попробовала на своих, теперь только так и чешу!
какая порода у вас?

0

11

а ещё какая продукция есть в магазине? есть сайт свой?
оплата, способы доставки и где вы территориально находитесь?

0

12

ANNI HUSKY написал(а):

какая порода у вас?

немецкая овчарка :)

0

13

wolcha-ru написал(а):

немецкая овчарка

красопеты!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif
фоты где смотреть?

0

14

ANNI HUSKY написал(а):

а ещё какая продукция есть в магазине? есть сайт свой?
оплата, способы доставки и где вы территориально находитесь?

:) в первом сообщении я указала все наши данные и адрес сайта (повторяться не буду, чтобы не сочли за нарушение правил на форуме)
Хочу лишь добавить что активно разрабатываем раздел косметики для собак как повседневной так и специализированной (при подготовке к выставке), ассортимент стараемся расширять.
Если необходима консультация по подбору косметических средств с удовольствием помогу :)

0

15

ANNI HUSKY написал(а):

фоты где смотреть?

могу выложить видео с фурминатором где чешут однопометника из Болгарии. Я свою собаку не очень люблю фотографировать, извините :) 
http://www.youtube.com/watch?v=22zhDkhv … ure=colike

Отредактировано wolcha-ru (Четверг, 2 августа, 2012г. 18:38:07)

0

16

ахаха! ну я, как обычно, по диагонали читаю!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif
из косметики да, консультация не будет лишней. сейчас лето, мои постоянно в воде, просыхать не успевают, а я не привыкла к тому, что дома воняет шерстью собачьей. нужено средство (типо дезодорант),  чтобы было не вредно для детей (сыну год), для собак (играют, всё равно лижут друг друга), ценой не пугало и действенное. био грумы я бы отнесла всё таки к более профессиональному уходу.

0

17

ANNI HUSKY, Да, понимаю, запах псины это очень специфичный запах. Вы рассматриваете духи (парфюм) для собак?
Не содержат спирта, не раздражают чувствительное обоняние животного. Стоиомсть от 600 до 800 р.

ANNI HUSKY написал(а):

чтобы было не вредно для детей (сыну год)

поскольку Вы затронули тему детей, я специально для Вас проконсультируюсь с представителями Iv San Bernard у нас по этому вопросу завтра. Напишу здесь в форуме ответ.

ANNI HUSKY написал(а):

для собак (играют, всё равно лижут друг друга)

средства для собак разрабатываются специально для них и все эти тонкости учтены. Средства не токсичны.

ANNI HUSKY написал(а):

био грумы я бы отнесла всё таки к более профессиональному уходу.

Кроме этой марки у нас представлены Milord и Iv San Bernard

Iv San Bernard на сайте разместили еще не весь ассортимент, будем пополнять, в наличии есть вся линейка средств.

Напишите пожалуйста какие у Вас породы собак, возраст? Чтобы я могла более точно дать Вам ответ ы на Ваши вопросы.

0

18

wolcha-ru написал(а):

поскольку Вы затронули тему детей, я специально для Вас проконсультируюсь с представителями Iv San Bernard у нас по этому вопросу завтра. Напишу здесь в форуме ответ.

это вообще хорошо будет!

wolcha-ru написал(а):

Напишите пожалуйста какие у Вас породы собак, возраст? Чтобы я могла более точно дать Вам ответ ы на Ваши вопросы.

я тоже писала тут уже!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

ANNI HUSKY написал(а):

интересуют ринговки! нейлоовый шнурок с фиксатором или кобра.
собаки по цветам чёрно-белая и серо-белый, порода хаски, 2,5 года

духи не брала, можно попробовать. сделаем так: вы проконсультируйтесь с ребятами, потом отпишитесь, дальше будем думать!
сайт смотрю, нравится, удобно всё. порадовал наложенный платёж!
его делали вы? если да, то меню (слева) лучше более крупно сделать, ну грубо, стоит там 14 шрифт, сделать 16 или 18. больше не нашла к чему придраться! добавила в закладки!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

19

Еще есть два специальных средства для устранения запаха с шерсти и кожи

ШАМПУНЬ «KС» ДЛЯ УСТРАНЕНИЯ НЕПРИЯТНОГО ЗАПАХА
УСТРАНИТЕЛЬ ЗАПАХА С КОЖИ И ШЕРСТИ «KС ОДОР СТОП КОАТ»

0

20

ANNI HUSKY написал(а):

я тоже писала тут уже!

да, извините :)

ANNI HUSKY написал(а):

вы проконсультируйтесь с ребятами, потом отпишитесь, дальше будем думать!

Да, конечно, я напишу Вам завтра после консультации со специалистами сюда.

ANNI HUSKY написал(а):

сайт смотрю, нравится, удобно всё. порадовал наложенный платёж!

я менеджер, не разработчик, но Ваши пожелания передам руководству :) спасибо!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»