Форум любителей собак и кошек "Лучшие друзья человека"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей собак и кошек "Лучшие друзья человека" » Новости » Рысь в качестве домашнего питомца


Рысь в качестве домашнего питомца

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

Рыси уже не мало лет живут в домах.но живут в большинстве у зоологов которым на передержку животное надо оставить у себя(допустим котёнка после травмы или взрослую кошку0 но жаль что есть люди которые не зная животного,не зная где они должн жить,берут его к себе для !"красоты" это не правильно.дикое животное пусть даже котёнок после травмы никогда не остаётся у человека навсегда,его выращивают в условиях в которых ему придёться жить и позже отпускают когда он готов,а все эти модняки не думая берут зверинку а потом не знают что с ней делать,ведь из такого милого пушка вырос огромный и страшный.
я общалась с половиной половины животных которые обитают в наших краях,и в России(это и волки и рысь,и совы,и сапсаны,и дикие свиньи,и даже барс но тот был котёнком,к взрослой особи в любом случае даже в загон войти бы не дали0и я прекрасно знаю повадки каждого,что можно и нельзя делать при нём и как можно избежать ужасной участи.и как бы меня не умиляли щенята бурых волков.или кабанчики,я никогда их не возьму в дом в качестве домашнего питомца потому что они не должны жить рядом с человеком,это для них плохо,тем более если учесть их популяцию в природе.тоже самое и с популярными сейчас лори,тасманскими дьяволами и т.д.я против того что бы всякие желающие брали их в дом

0

22

DogSport написал(а):

я общалась с половиной половины животных которые обитают в наших краях,и в России(это и волки и рысь,и совы,и сапсаны,и дикие свиньи,и даже барс но тот был котёнком,к взрослой особи в любом случае даже в загон войти бы не дали0и я прекрасно знаю повадки каждого,что можно и нельзя делать при нём и как можно избежать ужасной участи.

где же ты набралась такого опыта?

DogSport написал(а):

тоже самое и с популярными сейчас лори,тасманскими дьяволами и т.д.я против того что бы всякие желающие брали их в дом

согласна с тобой. Люди даже с собаками справиться не могут, куда уж им дикие животные.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум любителей собак и кошек "Лучшие друзья человека" » Новости » Рысь в качестве домашнего питомца