Форум любителей собак и кошек "Лучшие друзья человека"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый интернет-вирус!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

На одном из сайтов нашла вот такую информацию. Будьте бдительны.

СРОЧНО И ВСЕМ!!!!!

Пожалуйста, передайте всем потребителям интернета,что в сети распространяется презентация Power Point под заглавием "Das Leben ist wunderschon", "Life is beautiful", "La vida es bella"./ жизнь прекрасна /.

Ни в коем случае не открывайте его и сразу удалите! При открытии этого сообщения появляется тек...ст"It is too late now your life is no longer beautiful", "Уже поздно, твоя жизнь не прекрасна", "Ahora es tarde, su vida no es mas bella".

После этого все данные из компьютера исчезают, а человек, который послал вам электронное письмо, получает доступ ко всем вашим данным, паролям,информации.

Это новейший вирус, который распространяется с вечера субботы. Никакая антивирусная программа не может его уничтожить. Хакер по имени "Life Owner" запустил его с желанием уничтожить как можно больше компьютеров. Передайте это сообщение как можно большему числу людей и как можно быстрее.

+3

2

Lavina написал(а):

Хакер по имени "Life Owner" запустил его с желанием уничтожить как можно больше компьютеров.

Вот не понимаю я таких людей. Прям моральные уроды какие-то. Этому хакеру-то какой резон, что у кого-то компы полетят? Сейчас многие люди работают на компьютерах и в результате останутся без работы. Тьфу.

0

3

Видела я эту темку на других форумах.Эх,  почему люди хотят навредить другому?

0

4

Lavina, надо давать ссылки на такие сайты! Я вот щас бы у себя запостил, а ссылаться некуда!((

0

5

Lavina написал(а):

После этого все данные из компьютера исчезают, а человек, который послал вам электронное письмо, получает доступ ко всем вашим данным, паролям,информации.

А как??? У меня интернет медленный - как он сможет К СЕБЕ перекачать гигабайты информации??? Я сам с трудом загружаю картинки на фотохостинги, а тут... и как он уничтожит - запустит форматирование винчестера? Не понимаю!

0

6

Черныш написал(а):

надо давать ссылки на такие сайты! Я вот щас бы у себя запостил, а ссылаться некуда!((

я ссылки не знаю, просто скопировала с другого форума, чтобы вас предупредить.

0

7

Черныш написал(а):

Я вот щас бы у себя запостил, а ссылаться некуда!((

На этот форум и ссылайся!)) Я сейчас погуглила: на многих сайтах и форумах это предупреждение.

0

8

Стрекоза написал(а):

на многих сайтах и форумах это предупреждение.

Даже в играх пишут.Ну там тоже форумы есть.

0

9

Lavina написал(а):

"Уже поздно, твоя жизнь не прекрасна"

ниче так, жизнеутверждающая фраза.

0

10

Интересно девки пляшут.ну зато посмотрю хоть бой касперского с хакером явно весёлым.ну а что,чем меньше сидим за компом,тем больше здоровья будет и меньше будем жизнь проживать у монитора.думаю именно так хакер и рассуждает:DDD

0

11

DogSport написал(а):

думаю именно так хакер и рассуждает

здоровье других его вряд ли беспокоит.

0

12

ibru2011 написал(а):

здоровье других его вряд ли беспокоит.

А кого беспокоит? Вот Дж. Ассанж хороший хакер!

0