Форум любителей собак и кошек "Лучшие друзья человека"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аджилити

Сообщений 41 страница 60 из 66

41

DogSport написал(а):

ещё фото посмотрю:)

Я искала, но не нашла. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif Наверное, просто не каждый берется такую собаку аджилити обучать, вот и фото нет, так как это редкость.

0

42

Да не редкость.просто в случае с кавказцами,не каждому это разрешено.т.к. сейчас большее разведение это тяжёлые по костяку и форме собаки и таким собакам слишком трудно и опасно бегать и прыгать как в аджилити:)

0

43

DogSport, аааа, понятно.

0

44

Я с Ториком (цвергшнауцером)немного занималась аджилити,очень классный вид спорта,всем рекомендую,суперски помогает во взаимоотношениях хозяина и собаки.

0

45

Инна, это вы на Западный ездили?

0

46

БУРБУЛЬ НА АДЖИ
http://www.youtube.com/watch?v=nm2fWt2C … r_embedded

0

47

DogSport написал(а):

БУРБУЛЬ НА АДЖИ

все-таки большие собаки смотрятся в аджилити как-то неуклюже...

0

48

Lavanda, ну так,костяк не малый.но это зависит от веса,ивиские борзые к примеру даже очень классно смотряться,хотя тоже не малые.

0

49

DogSport, ну да, согласна с тобой  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

50

Lavanda написал(а):

Инна, это вы на Западный ездили?

Подпись автора

    Она - твой друг, твой партнер, твой защитник, твоя собака. Ты ее - жизнь, ее любовь, ее вожак. Она будет верна и предана тебе до последнего биения сердца. Твой долг - быть достойным этой беззаветной преданности.

Нет,на Гребной.

0

51

Инна, сколько стоило занятие, если не секрет?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

52

Вот наши односельчане дают!)))

http://animalpress.ru/uploads/posts/2012-09/1349034567_2-z4-10046ea0-ac9c-4507-a4e6-b9313faf9636.jpg

Ростовчанка Марина Воробьева и ее собака Фрези стали чемпионами мира по парааджилити в Бельгии. Наша землячка была единственной представительницей из России, принявшей участие в соревнованиях для людей с ограниченными возможностями. Год назад Марина попала в аварию и стала с трудом передвигаться, но любовь к животным и профессионализм не позволили ей опустить руки.
В Европу женщина отправилась с тремя собаками: четырехлетней бордер колли по кличке Фрези и ее полуторагодовалыми детьми Бейконом и Олой. Чемпионат мира длился три дня, и за это время Марине и Фрези удалось завоевать четыре кубка: три золотых и один серебряный.
«Победителей и призеров награждали ежедневно за каждую трассу. Она представляла собой своеобразную полосу препятствий из спортивных снарядов, которые собака должна быстро преодолеть. Особенность состязаний в том, что человек может управлять своим питомцем только с помощью голоса и жестов. В аджилити учитываются скорость и точность выполненных заданий. При этом животному запрещено касаться хозяина и снарядов», – рассказала Марина Воробьева.
В первый день состязаний Фрези стала «серебряным» призером (ее обогнала французская соперница), но в последующие турниры бордер колли доказала свое превосходство. Бейкону и Ола повторить результат мамы, к сожалению, не удалось. Как говорит хозяйка: их карьера только на старте, а значит, нужно еще многому научиться.

0

53

Ну так.Собака то суперская!

0

54

DogSport написал(а):

Собака то суперская!

это да))

0

55

Тут дело не только в костяке собаке, но и в ее работе. Я видела на каком-то видео как ротвейлер бегал и хов-они реально шикарно бежали, была видна мощь. Собаки резко и быстро работали-это смотрится, а не то что собака легкая.

0

56

DaKsha написал(а):

в костяке собаке

кто писал про костяк?
собака суперская тем как выдрессирована.

0

57

DogSport написал(а):

ну так,костяк не малый.но это зависит от веса

0

58

а,я то уж подумала что про бордера продолжаем.так цитату вставляйте,удобнее будет

0

59

DaKsha написал(а):

Я видела на каком-то видео как ротвейлер бегал и хов-они реально шикарно бежали, была видна мощь. Собаки резко и быстро работали-это смотрится, а не то что собака легкая.

по мне так маленькие собаки в аджилити намного лучше смотрятся, чем большие. Но как говорится - сколько людей, столько и мнений  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

60

средние лучше всего ,большие медленно, маленькие породы долго ,бытсро бегают но долго.а средний в самый раз.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»